原标题:低价实惠 华为荣耀4A全网通仅售699元
(中关村在线 潍坊行情)近日,华为 荣耀4A【全网通】在中关村在线认证经销商潍坊顺杰通讯(原装)促销,价格699元【联系电话:13964654828,0536-8935160】,华为 荣耀4A不仅拥有着时尚精致的外观设计,还配备了主流的配置,为用户带来非常不错的体验。性能优秀、可玩性高、价格实惠。
编辑点评:
华为 荣耀4A手机外观设计时尚精致,配置主流,性价比突出,娱乐性能出色。值得关注!
华为 荣耀4A采用了5英寸720P显示屏,最高屏占比为72%,搭载1.1GHz四核骁龙210处理器,集成四颗Cortex-A7和Adreno 304图形处理器,内置2GB运行内存和8GB存储空间(可扩展),选用前置200万像素和后置800万像素的摄像头组合,运行最新的Android 5.1系统+EMUI3.1,电池容量为2200mAh,支持BOX一体化音腔,以及高通QuickCharge 2.0快充。
| 华为 荣耀4A(SCL-AL00/全网通) | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机 |
| 主屏尺寸 | 5英寸 |
| 主屏材质 | TFT材质(IPS技术) |
| 主屏分辨率 | 1280x720像素 |
| 网络类型 | 双卡(仅主卡支持4G) |
| 操作系统 | EMUI 3.1(基于Android OS 5.1) |
| 用户界面 | EMUI 3.1 |
| 核心数 | 四核 |
| CPU型号 | 高通 骁龙Snapdragon MSM8909 |
| CPU频率 | 1.1GHz |
| GPU型号 | 高通 Adreno304 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 8GB |
| 摄像头类型 | 双摄像头(前后) |
| 后置摄像头 | 800万像素 |
| 前置摄像头 | 200万像素 |
华为 荣耀4A【全网通】
[商家报价] 699元
[推荐商家] 潍坊顺杰通讯(原装)
[商家地址] 潍坊市潍城区青年路颐高数码城一楼B1057从正门进去一直走 不要拐弯 在最东边左手边
[联系电话] 13964654828,0536-8935160
[商家网店] http://dealer.zol.com.cn/d_175220/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准。】
热门跟贴