(山东IT在线 临沂行情)近日,苹果iPhone5在中关村在线认证经销商临沂嘉豪数码(百脑汇店)的促销价为999元【联系电话:18660944903,17853490888】,苹果iPhone5是一款曾经非常经典的一款智能机。
苹果iPhone5外观上很明显的变化是屏幕升级到了4.0英寸,并且机身变得更加修长。机身正面拥有一块4英寸的IPS屏,分辨率为1136×640像素,显示效果非常清晰的。
| 苹果 iPhone 5(电信版) | |
| 主屏尺寸 | 4英寸 |
| 主屏分辨率 | 1136x640像素 |
| 操作系统 | iOS 6.0 |
| 核心数 | 双核 |
| CPU型号 | 苹果 A6 |
| CPU频率 | 1.0GHz |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 电池容量 | 1440mAh |
| 后置摄像头 | 800万像素 |
| 前置摄像头 | 120万像素 |
| 闪光灯 | LED补光灯 |
苹果 iPhone 5
[商家报价] 999元
[推荐商家] 临沂嘉豪数码(百脑汇店)
[商家地址] 临沂市兰山区通达路百脑汇一楼25号
[联系电话] 18660944903,17853490888
[商家网店] http://www.zol.com/shop_178284/
【温馨提示】
如果购买时提及ZOL中关村在线,会得到更好、更优质的服务!
登陆山东IT在线 www.sditol.com,了解更多手机、笔记本等数码资讯。
新浪微博 @中关村在线山东站微博
★★★【提示:由于产品价格变化快,请以咨询商家时的报价为准。】★★★
热门跟贴