原标题:32G苹果6s直降400现货3880元分期零首付
(中关村在线广州办事处)苹果iPhone6s相比较上一代的苹果iPhone6,在颜色方面增加了玫瑰金配色,处理器升级至A9+M9组合,性能提升非常明显。此外在拍照方面已经延续很久了800万像素也升级到了1200万像素,前置镜头也达到了500万像素,自拍效果提升明显。目前该款产品在商家广州讯联移动【支持0元分期付款】处售3880元 32G苹果6s直降400现货3880分期零首付,感兴趣的朋友可以直接联系商家详询。
广州讯联移动分期付款活动介绍:实体店办理,银行金融公司专员服务,免抵押,免信用卡,0利息,0首付。上班族无需单位证明,大学生只需提供学生证到店办理,简单便捷,只需15分钟,保证通过并当时取机。广州讯联移动分期购苹果7/7Plus/6S/6Spuls等iphone系列,苹果笔记本新款Macbook Air/Pro,三星S7/S7edge,华为P9/P9 Plus/荣耀8/Note 8/V8, OPPOR9S/R9/P9plus,VIVO X7等产品。本店承诺保证所售商品为原装全新未拆封,带票据,享受15天包换,官方联保1年并延保1年的服务。服务热线:13825096899,微信同号。
关注 广州讯联移动 官方公众号 gz331337,获取手机每日报价及优惠信息,咨询可加qq:411637429
iPhone 6s系列除了原有的金色,银色,深空灰并推出玫瑰金(粉色),屏幕采用高强度的Ion-X玻璃,处理器采用A9处理器,CPU性能比A8提升70%,图形性能提升90%,后置摄像头1200万像素,前置摄像头 500万像素。摄像头对焦更加准确,CMOS 为了降噪采用“深槽隔离”技术,支持4K视频摄录。数据连接方面,支持23个频段的LTE网络,和2倍速度的WIFI连接。苹果iPhone6s在屏幕上的最大升级是加入了ForceTouch压力感应触控,使触屏手机的操作性进一步扩展。
| 苹果 iPhone 6S | |
| 屏幕技术 | 3D Touch 技术 |
| 网络类型 | 双4G |
| 操作系统 | iOS 9 |
| 核心数 | 四核 |
| CPU型号 | 苹果 A9+M9协处理器 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 存储卡 | 不支持容量扩展 |
| 电池类型 | 不可拆卸式电池 |
| 电池容量 | 1715mAh |
| 理论通话时间 | 840分钟(3G) |
| 理论待机时间 | 240小时 |
| 其他硬件参数 | 互联网使用:10小时(3G),10小时(4G),11小时(无线) HD视频播放:11小时 音频播放:50小时 |
| SIM卡类型 | Nano SIM卡 |
编辑点评:iPhone 6s身上确实感受到了这款iPhone的魅力所在,无论是A9处理器带来性能的提升,还是3D-Touch带来人机交互系统的革命,iPhone 6s都可以说是一个里程碑式的产品。
购买时提及ZOL中关村在线会获得更好的服务或优惠
官方微博:@中关村在线-广州站
zol广东网友交流QQ群:257681956(仅供交流,不含报价功能)
关注中关村-广州站官方微信:ZOL_GZ,获取更多资讯!
iPhone 6s(32G)
[促销价格] 3880元
[优惠活动] 32G苹果6s直降400现货3880分期零首付
[销售商家] 广州讯联移动【支持0元分期付款】
[联系电话] 13825096899、13560331337、020-61081799
[客服 Q Q] 411637429
[商家地址]广州市天河区天河路586号总统数码港3楼C112号,地铁3号线岗顶站D出口附近,不熟路的朋友请电联。
[网店链接] http://s.zol.com.cn/shop_113551/
广州讯联移动分期付款活动介绍:实体店办理,银行金融公司专员服务,免抵押,免信用卡,0利息,0首付。上班族无需单位证明,大学生只需提供学生证到店办理,简单便捷,只需15分钟,保证通过并当时取机。广州讯联移动分期购苹果7/7Plus/6S/6Spuls等iphone系列,苹果笔记本新款Macbook Air/Pro,三星S7/S7edge,华为P9/P9 Plus/荣耀8/Note 8/V8, OPPOR9S/R9/P9plus,VIVO X7等产品。本店承诺保证所售商品为原装全新未拆封,带票据,享受15天包换,官方联保1年并延保1年的服务。服务热线:13825096899,微信同号。
关注 广州讯联移动 官方公众号 gz331337,获取手机每日报价及优惠信息,咨询可加qq:411637429
小编提醒:网购有风险,请尽量到实体店试机,如必须网购请选择支付宝、财付通等交易平台进行交易,请谨慎使用货到付款等不安全的交易方式。请大家保留好有效的交易记录、通信记录、QQ记录等,以备维护自己的权益。
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:32G苹果6s直降400现货3880元分期零首付http://gz.zol.com.cn/619/6195035.html
热门跟贴