1.首先打开快手主页面,然后点击(我)。

打开网易新闻 查看精彩图片

2.进入到我页面后,点击右上角的(三道扛)。

打开网易新闻 查看精彩图片

3.进入到该页面后,点击(设置)。

打开网易新闻 查看精彩图片

4.到设置页面后,点击(使用信息管理)。

打开网易新闻 查看精彩图片

5.到个人信息管理页面后,点击(个性化内容推荐)。

打开网易新闻 查看精彩图片

6.到推荐页面后,点击(展示个性化广告)。

打开网易新闻 查看精彩图片

7.到管理个性化设置页面后,点击(确认私密)按钮即可了。

打开网易新闻 查看精彩图片

打开网易新闻 查看精彩图片