超市7块钱买一瓶雪碧,买了60个一次性杯子,到学校卖1块一杯

X
超市7块钱买一瓶雪碧,买了60个一次性杯子,到学校卖1块一杯
重庆观资讯
重庆观资讯
江苏
0
打开网易新闻 体验效果更佳